Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
09.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
11 890 000 руб.
249 528 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
47,65 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
13 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 120 980 руб.
268 683 руб./м²
в ипотеку от 196 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 315 980 руб.
271 933 руб./м²
в ипотеку от 198 742 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
13 547 985 руб.
288 255 руб./м²
в ипотеку от 165 025 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
31 759 978 руб.
287 994 руб./м²
в ипотеку от 386 862 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
110,28 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить