Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 469 999 руб.
261 711 руб./м²
в ипотеку от 176 256 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 899 999 руб.
432 225 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 929 999 руб.
425 270 руб./м²
в ипотеку от 206 221 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 019 999 руб.
432 969 руб./м²
в ипотеку от 207 317 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 039 999 руб.
435 806 руб./м²
в ипотеку от 207 561 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 069 999 руб.
428 787 руб./м²
в ипотеку от 207 926 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 799 999 руб.
288 158 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 209 999 руб.
440 153 руб./м²
в ипотеку от 209 632 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 309 999 руб.
434 815 руб./м²
в ипотеку от 210 850 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
17 459 999 руб.
438 583 руб./м²
в ипотеку от 212 677 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 46