Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
08.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 339 999 руб.
206 332 руб./м²
в ипотеку от 138 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 659 999 руб.
228 644 руб./м²
в ипотеку от 154 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,37 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
11 949 999 руб.
217 431 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
11 469 999 руб.
210 343 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,53 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 149 999 руб.
207 586 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,53 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
11 629 999 руб.
212 965 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,61 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
12 489 999 руб.
229 258 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,48 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
14 733 016 руб.
289 564 руб./м²
в ипотеку от 179 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
50,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
25 153 974 руб.
256 490 руб./м²
в ипотеку от 306 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
98,07 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 7 эт. кирпич
Позвонить