Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 289 999 руб.
315 533 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 559 999 руб.
302 342 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
21 649 999 руб.
303 604 руб./м²
в ипотеку от 263 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 129 999 руб.
250 563 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
26 069 999 руб.
380 473 руб./м²
в ипотеку от 317 554 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 059 999 руб.
248 987 руб./м²
в ипотеку от 134 720 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
26 149 999 руб.
381 640 руб./м²
в ипотеку от 318 528 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
26 509 999 руб.
386 894 руб./м²
в ипотеку от 322 913 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
12 949 999 руб.
213 450 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
10 819 999 руб.
321 259 руб./м²
в ипотеку от 131 796 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33,68 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 33
  • ...
  • 46