Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
03.04
трёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 619 999 руб.
258 915 руб./м²
в ипотеку от 251 168 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,64 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 289 999 руб.
369 089 руб./м²
в ипотеку от 308 053 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33 899 999 руб.
279 288 руб./м²
в ипотеку от 412 929 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
121,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
20 999 999 руб.
269 680 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
77,87 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 289 999 руб.
289 859 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
20 909 999 руб.
293 227 руб./м²
в ипотеку от 254 701 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
25 089 999 руб.
366 170 руб./м²
в ипотеку от 305 616 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
16 039 999 руб.
309 832 руб./м²
в ипотеку от 195 380 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
11 489 999 руб.
294 994 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
27 679 999 руб.
229 595 руб./м²
в ипотеку от 337 165 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
120,56 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 35
  • ...
  • 46