Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
03.04
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 179 999 руб.
331 852 руб./м²
в ипотеку от 209 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
16 120 200 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 196 357 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
23 010 400 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 280 285 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
41 072 000 руб.
340 000 руб./м²
в ипотеку от 500 290 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 316 800 руб.
348 000 руб./м²
в ипотеку от 515 453 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 857 600 руб.
336 000 руб./м²
в ипотеку от 497 679 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 521 600 руб.
352 000 руб./м²
в ипотеку от 517 947 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
42 803 200 руб.
352 000 руб./м²
в ипотеку от 521 377 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 588 800 руб.
336 000 руб./м²
в ипотеку от 494 404 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
43 367 200 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 528 247 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 36
  • ...
  • 46