Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
21 170 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 257 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
24 656 800 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 300 340 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
20 803 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 253 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
43 654 400 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 531 746 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
26 572 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 323 668 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
40 371 200 руб.
332 000 руб./м²
в ипотеку от 491 754 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
15 257 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 185 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
26 936 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 328 102 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
27 300 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 332 536 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 37
  • ...
  • 46