Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
15 330 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 186 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
42 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
31 133 500 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 379 231 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
37 933 200 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 462 057 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
32 482 100 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 395 658 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
37 720 400 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 459 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
32 756 800 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 399 004 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
14 212 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 173 114 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
37,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
33 134 400 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 403 604 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 39
  • ...
  • 46