Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
10 252 803 руб.
352 330 руб./м²
в ипотеку от 124 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
29,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 017 000 руб.
281 000 руб./м²
в ипотеку от 195 100 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
57 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 333 955 руб.
177 602 руб./м²
в ипотеку от 211 142 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
97,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 111 986 руб.
227 856 руб./м²
в ипотеку от 208 438 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
75,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 450 018 руб.
296 429 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 622 550 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 202 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
52,77 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 14 эт. панель
Позвонить
18 224 600 руб.
311 000 руб./м²
в ипотеку от 221 990 руб./мес.
ул. Дальняя, д. 10
58,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 14 эт. панель
Позвонить
07.05
1/2
17 800 019 руб.
193 689 руб./м²
в ипотеку от 216 819 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
91,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
3 / 16 эт. панель
Позвонить
07.05
1/3
17 999 989 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 219 254 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Фордевинд
ул. Черниговская, 21
84,3 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
6 / 16 эт. панель
Позвонить
10 850 005 руб.
237 574 руб./м²
в ипотеку от 132 162 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, 2
45,67 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 46