Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
06.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 429 999 руб.
177 268 руб./м²
в ипотеку от 151 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,12 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
06.05
13 409 999 руб.
192 286 руб./м²
в ипотеку от 163 345 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 929 999 руб.
260 377 руб./м²
в ипотеку от 181 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 286 493 руб.
355 934 руб./м²
в ипотеку от 125 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
28,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 639 195 руб.
258 649 руб./м²
в ипотеку от 141 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
45 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
12 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 013 235 руб.
205 561 руб./м²
в ипотеку от 195 054 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
77,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
11 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 208 600 руб.
304 346 руб./м²
в ипотеку от 160 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 330 580 руб.
306 545 руб./м²
в ипотеку от 125 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
33,7 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
4 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 183 030 руб.
216 780 руб./м²
в ипотеку от 148 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
56,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
14 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
05.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м²
срок сдачи: 2 кв. 2028 г.
9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 46