Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
454 квартиры
04.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 769 999 руб.
224 134 руб./м²
в ипотеку от 119 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,59 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
9 392 940 руб.
214 060 руб./м²
в ипотеку от 114 414 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,88 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 629 999 руб.
307 177 руб./м²
в ипотеку от 117 301 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
31,35 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
10 757 646 руб.
213 657 руб./м²
в ипотеку от 131 037 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,35 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
12 479 999 руб.
247 816 руб./м²
в ипотеку от 152 016 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,36 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
9 509 999 руб.
242 170 руб./м²
в ипотеку от 115 839 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,27 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
9 989 999 руб.
252 592 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,55 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
8 999 999 руб.
301 811 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
29,82 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 310 587 руб.
202 911 руб./м²
в ипотеку от 149 953 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
14 588 234 руб.
240 452 руб./м²
в ипотеку от 177 696 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 46