Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в посёлке Парышева Нижнего Новгорода

На карте
5 квартир
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2026 г.
2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 990 000 руб.
163 607 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
30,5 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
6 190 000 руб.
172 423 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
35,9 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
4 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
17.05
9 390 000 руб.
151 208 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
62,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
1 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
17.05
10 790 000 руб.
136 582 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
79 м²
срок сдачи: 1 кв. 2027 г.
2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить