Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Премиальный дом «Грандъ» Нижнего Новгорода

На карте
100 квартир
03.03
двухкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
24 216 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 294 976 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
37 056 600 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 451 379 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
15 614 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 190 191 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 622 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 190 289 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 639 000 руб.
390 000 руб./м²
в ипотеку от 190 496 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира в новостройке на Премиальный дом «Грандъ»
37 213 600 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 453 292 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 192 761 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 839 500 руб.
395 000 руб./м²
в ипотеку от 192 938 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
37 303 600 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 454 388 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
15 987 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 194 735 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
43,8 м²
срок сдачи: 2 кв. 2029 г.
2 / 12 эт. кирпич
Позвонить