Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в микрорайоне Соцгород 1 Нижнего Новгорода

На карте
36 квартир
02.03
двухкомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
12 834 624 руб.
210 404 руб./м²
в ипотеку от 156 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
однокомнатная квартира в новостройке на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
9 846 603 руб.
214 991 руб./м²
в ипотеку от 119 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 017 997 руб.
203 725 руб./м²
в ипотеку от 158 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
63,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 821 876 руб.
209 422 руб./м²
в ипотеку от 119 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 582 602 руб.
209 285 руб./м²
в ипотеку от 165 447 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
64,9 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 863 099 руб.
212 624 руб./м²
в ипотеку от 168 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
14 019 549 руб.
200 279 руб./м²
в ипотеку от 170 769 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
70 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 696 223 руб.
209 422 руб./м²
в ипотеку от 118 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 650 329 руб.
218 333 руб./м²
в ипотеку от 117 549 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 962 456 руб.
216 105 руб./м²
в ипотеку от 121 351 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,1 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить