Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
38 квартир
22.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 988 574 руб.
172 600 руб./м²
в ипотеку от 85 126 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
7 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
7 061 250 руб.
175 000 руб./м²
в ипотеку от 86 012 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
7 061 250 руб.
175 000 руб./м²
в ипотеку от 86 012 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
7 063 481 руб.
174 450 руб./м²
в ипотеку от 86 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 268 998 руб.
218 432 руб./м²
в ипотеку от 76 361 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
28,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 488 617 руб.
206 298 руб./м²
в ипотеку от 91 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
36,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
9 027 253 руб.
234 779 руб./м²
в ипотеку от 109 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 412 664 руб.
217 045 руб./м²
в ипотеку от 102 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 348 072 руб.
217 115 руб./м²
в ипотеку от 101 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 492 704 руб.
219 110 руб./м²
в ипотеку от 103 448 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 212 963 руб.
210 805 руб./м²
в ипотеку от 100 041 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,96 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 973 095 руб.
231 504 руб./м²
в ипотеку от 109 300 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
7 991 217 руб.
215 571 руб./м²
в ипотеку от 97 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
37,07 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
10 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 561 107 руб.
210 709 руб./м²
в ипотеку от 104 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,63 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 723 141 руб.
216 724 руб./м²
в ипотеку от 106 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
8 808 270 руб.
218 839 руб./м²
в ипотеку от 107 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,25 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • 2