Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
388 квартир
23.05
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 500 000 руб.
215 190 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
39,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
17 680 131 руб.
334 851 руб./м²
в ипотеку от 215 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
52,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
29 193 352 руб.
356 887 руб./м²
в ипотеку от 355 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
двухкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
23 989 213 руб.
351 748 руб./м²
в ипотеку от 292 208 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
19 746 237 руб.
352 611 руб./м²
в ипотеку от 240 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
56 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
четырёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
32 180 882 руб.
344 549 руб./м²
в ипотеку от 391 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
93,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
7 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
33 412 121 руб.
335 800 руб./м²
в ипотеку от 406 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
27 927 766 руб.
352 179 руб./м²
в ипотеку от 340 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
32 463 264 руб.
326 264 руб./м²
в ипотеку от 395 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
22.05
24 604 003 руб.
256 025 руб./м²
в ипотеку от 299 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
7 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
24 607 654 руб.
256 063 руб./м²
в ипотеку от 299 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
11 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
24 103 994 руб.
250 822 руб./м²
в ипотеку от 293 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 19 эт. панель
Позвонить
22.05
24 254 006 руб.
252 383 руб./м²
в ипотеку от 295 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
4 / 19 эт. панель
Позвонить