Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
388 квартир
23.05
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 500 000 руб.
215 190 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
39,5 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
17 680 131 руб.
334 851 руб./м²
в ипотеку от 215 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
52,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
двухкомнатная квартира в новостройке на улице Белинского дом 23
23 989 213 руб.
351 748 руб./м²
в ипотеку от 292 208 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,2 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
19 746 237 руб.
352 611 руб./м²
в ипотеку от 240 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
56 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
23.05
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
10 / 13 эт. кирпич
Позвонить