Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках на Артельной улице в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
46 квартир
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 271 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 137 290 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,8 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 172 000 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 136 084 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 101 160 руб.
193 400 руб./м²
в ипотеку от 135 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 286 000 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 137 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 284 980 руб.
203 700 руб./м²
в ипотеку от 137 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
55,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 351 550 руб.
199 500 руб./м²
в ипотеку от 138 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 18 эт. кирпич
Позвонить