Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в новостройках на Дальней улице в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
3 квартиры
16 622 550 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 202 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
52,77 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
5 / 14 эт. панель
Позвонить
18 224 600 руб.
311 000 руб./м²
в ипотеку от 221 990 руб./мес.
ул. Дальняя, д. 10
58,6 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 14 эт. панель
Позвонить
15.05
21 692 439 руб.
300 866 руб./м²
в ипотеку от 264 231 руб./мес.
ул. Дальняя, д. 10
72,1 м²
срок сдачи: 2025 г. сдан
3 / 14 эт. панель
Позвонить