Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках на улице Сергея Акимова в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
5 квартир
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м²
срок сдачи: 1 кв. 2028 г.
22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
82 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 847 500 руб.
303 992 руб./м²
в ипотеку от 229 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
62 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить