Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках на Ударной улице в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
4 квартиры
9 599 980 руб.
184 615 руб./м²
в ипотеку от 116 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
52 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 268 998 руб.
218 432 руб./м²
в ипотеку от 76 361 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
28,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 615 699 руб.
171 323 руб./м²
в ипотеку от 141 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
67,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 488 617 руб.
206 298 руб./м²
в ипотеку от 91 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
36,3 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить