Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Квартет Нижнего Новгорода

На карте
46 квартир
30.03
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 500 000 руб.
214 106 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
39,7 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 043 760 руб.
192 400 руб./м²
в ипотеку от 134 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 078 200 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 134 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 811 560 руб.
202 100 руб./м²
в ипотеку от 107 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 115 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 135 390 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
6 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 101 160 руб.
193 400 руб./м²
в ипотеку от 135 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 500 000 руб.
215 736 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
39,4 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
8 898 760 руб.
204 100 руб./м²
в ипотеку от 108 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира в новостройке на Артельной улице
11 120 700 руб.
195 100 руб./м²
в ипотеку от 135 459 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м²
срок сдачи: 3 кв. 2027 г.
4 / 18 эт. кирпич
Позвонить