Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Новинки Нижнего Новгорода

На карте
123 квартиры
01.05
квартира-студия в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 749 999 руб.
187 155 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
25,38 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 639 999 руб.
208 539 руб./м²
в ипотеку от 56 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,25 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 189 999 руб.
173 499 руб./м²
в ипотеку от 51 038 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 619 999 руб.
151 482 руб./м²
в ипотеку от 68 456 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 149 999 руб.
204 232 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
20,32 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 899 999 руб.
202 731 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 139 999 руб.
171 145 руб./м²
в ипотеку от 50 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,19 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 809 999 руб.
174 212 руб./м²
в ипотеку от 58 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,61 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 159 999 руб.
158 672 руб./м²
в ипотеку от 62 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 519 999 руб.
176 077 руб./м²
в ипотеку от 67 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить