Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Новинки Нижнего Новгорода

На карте
123 квартиры
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 509 999 руб.
155 124 руб./м²
в ипотеку от 67 116 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 519 999 руб.
176 077 руб./м²
в ипотеку от 67 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 809 999 руб.
156 604 руб./м²
в ипотеку от 70 770 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 759 999 руб.
196 938 руб./м²
в ипотеку от 57 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 369 999 руб.
173 674 руб./м²
в ипотеку от 65 411 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,92 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 759 999 руб.
196 938 руб./м²
в ипотеку от 57 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 349 999 руб.
170 654 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 709 999 руб.
195 031 руб./м²
в ипотеку от 57 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 839 999 руб.
175 045 руб./м²
в ипотеку от 58 955 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,65 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 749 999 руб.
196 687 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 13