Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Новинки Нижнего Новгорода

На карте
123 квартиры
01.05
двухкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 369 999 руб.
182 512 руб./м²
в ипотеку от 101 953 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 399 999 руб.
188 172 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 409 999 руб.
183 384 руб./м²
в ипотеку от 102 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 499 999 руб.
185 347 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 799 999 руб.
183 831 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 959 999 руб.
180 754 руб./м²
в ипотеку от 109 140 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 009 999 руб.
182 796 руб./м²
в ипотеку от 109 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 399 999 руб.
185 551 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
9 749 999 руб.
158 459 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
61,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 869 999 руб.
152 480 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
10 399 999 руб.
160 667 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
12 649 999 руб.
184 241 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
68,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в новостройке на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 819 999 руб.
162 980 руб./м²
в ипотеку от 70 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 819 999 руб.
199 229 руб./м²
в ипотеку от 119 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 059 999 руб.
178 839 руб./м²
в ипотеку от 110 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 249 999 руб.
182 590 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 389 999 руб.
179 547 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,02 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 819 999 руб.
181 721 руб./м²
в ипотеку от 83 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 489 999 руб.
177 355 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 889 999 руб.
183 586 руб./м²
в ипотеку от 83 926 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м²
срок сдачи: 2 кв. 2027 г.
8 / 9 эт. кирпич
Позвонить