Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Новое Ольгино Нижнего Новгорода

На карте
100 квартир
19.05
5 881 200 руб.
156 000 руб./м²
в ипотеку от 71 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
23 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 131 500 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 99 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
19.05
5 691 600 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 69 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
19.05
5 768 100 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 70 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
22 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
20 / 23 эт.
Позвонить
19.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
19 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
19.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
18 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
19.05
5 580 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
19.05
5 655 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 68 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
17 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 181 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
19.05
8 028 200 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 23 эт.
Позвонить