Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Светлоярский Парк Нижнего Новгорода

На карте
35 квартир
16.05
трёхкомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 921 820 руб.
159 000 руб./м²
в ипотеку от 145 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
74,98 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 556 266 руб.
231 400 руб./м²
в ипотеку от 55 499 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
11 563 860 руб.
154 000 руб./м²
в ипотеку от 140 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
11 921 820 руб.
159 000 руб./м²
в ипотеку от 145 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
74,98 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 546 708 руб.
229 400 руб./м²
в ипотеку от 55 383 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
5 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 096 735 руб.
205 017 руб./м²
в ипотеку от 62 082 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
24,86 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 176 724 руб.
205 100 руб./м²
в ипотеку от 63 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
25,24 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 492 533 руб.
222 100 руб./м²
в ипотеку от 66 903 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
24,73 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 589 183 руб.
198 550 руб./м²
в ипотеку от 68 081 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
5 650 810 руб.
206 385 руб./м²
в ипотеку от 68 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
27,38 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
5 701 782 руб.
202 550 руб./м²
в ипотеку от 69 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
5 755 400 руб.
205 550 руб./м²
в ипотеку от 70 105 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
5 917 059 руб.
219 720 руб./м²
в ипотеку от 72 075 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,93 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 105 434 руб.
159 120 руб./м²
в ипотеку от 74 369 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,37 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 155 843 руб.
190 230 руб./м²
в ипотеку от 74 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,36 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 157 767 руб.
201 234 руб./м²
в ипотеку от 75 007 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 157 767 руб.
201 234 руб./м²
в ипотеку от 75 007 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 227 803 руб.
193 350 руб./м²
в ипотеку от 75 860 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 397 083 руб.
168 300 руб./м²
в ипотеку от 77 922 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,01 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 454 182 руб.
170 385 руб./м²
в ипотеку от 78 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • 2