Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Светлоярский Парк Нижнего Новгорода

На карте
35 квартир
16.05
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 454 182 руб.
170 385 руб./м²
в ипотеку от 78 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 559 380 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 79 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
6 656 100 руб.
164 959 руб./м²
в ипотеку от 81 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 270 400 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 100 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
8 373 780 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 101 999 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
5 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
8 477 160 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 103 259 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
8 497 856 руб.
194 370 руб./м²
в ипотеку от 103 511 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
8 557 300 руб.
166 032 руб./м²
в ипотеку от 104 235 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,54 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
8 565 958 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
10 625 000 руб.
160 015 руб./м²
в ипотеку от 129 421 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить