Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в новостройках в жилом комплексе Светлоярский Парк Нижнего Новгорода

На карте
35 квартир
16.05
двухкомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
10 956 650 руб.
165 010 руб./м²
в ипотеку от 133 461 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
11 130 000 руб.
168 025 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,24 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 640 360 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 80 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
квартира-студия в новостройке в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 566 528 руб.
230 400 руб./м²
в ипотеку от 55 624 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,82 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
5 847 653 руб.
216 660 руб./м²
в ипотеку от 71 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить