Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 557 квартир
09.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м²
срок сдачи: 2024 г. сдан
2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
17 200 000 руб.
308 797 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
55,7 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
2 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
11 700 000 руб.
191 803 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 9
61 м²
срок сдачи: 2023 г. сдан
23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
10 700 000 руб.
167 188 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Академика Сахарова, 95
64 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
19 800 000 руб.
243 782 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
81,22 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
16 / 23 эт. панель
Позвонить
09.05
10 100 000 руб.
276 409 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
36,54 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
15 / 19 эт. панель
Позвонить
09.05
23 330 000 руб.
324 028 руб./м²
в ипотеку от 284 178 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
72 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
8 550 000 руб.
209 046 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Первоцветная, 10
40,9 м²
срок сдачи: 3 кв. 2026 г.
20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м²
срок сдачи: 4 кв. 2026 г.
5 / 7 эт. кирпич
Позвонить