Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в новостройках в Нижнем Новгороде

На карте
1 557 квартир
09.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 348 200 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 65 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 911 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
12 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
11 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
10 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
8 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
6 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м²
срок сдачи: 4 кв. 2027 г.
5 / 23 эт.
Позвонить