Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 082 квартиры
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 669 999 руб.
186 992 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 949 999 руб.
168 842 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,24 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 969 999 руб.
187 668 руб./м²
в ипотеку от 84 900 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 169 999 руб.
172 781 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 769 999 руб.
182 234 руб./м²
в ипотеку от 82 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 699 999 руб.
187 833 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 919 999 руб.
186 272 руб./м²
в ипотеку от 84 291 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 239 999 руб.
174 741 руб./м²
в ипотеку от 76 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 879 999 руб.
185 195 руб./м²
в ипотеку от 83 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 439 999 руб.
194 680 руб./м²
в ипотеку от 78 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
190 649 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 759 999 руб.
181 965 руб./м²
в ипотеку от 82 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
183 311 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 609 999 руб.
185 310 руб./м²
в ипотеку от 80 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 369 999 руб.
173 674 руб./м²
в ипотеку от 65 411 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,92 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
175 277 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 389 999 руб.
179 547 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,02 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 749 999 руб.
179 856 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 829 999 руб.
167 384 руб./м²
в ипотеку от 71 014 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,83 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 689 999 руб.
187 290 руб./м²
в ипотеку от 81 490 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 36
  • ...
  • 55