Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
18.02
1/2
13 700 000 руб.
199 708 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
68,6 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
17.01
1/2
26 300 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 320 355 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
131,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
213 400 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дом на Радио
ул. Радио, д. 10
40,3 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 600 000 руб.
220 513 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 14
39 м² 6 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
4 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 6
28,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
207 865 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 7
35,6 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
193 452 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 17
33,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
17.05
6 501 990 руб.
187 000 руб./м²
в ипотеку от 79 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
34,77 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
1/3
6 389 790 руб.
178 885 руб./м²
в ипотеку от 77 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
35,72 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 350 000 руб.
222 090 руб./м²
в ипотеку от 113 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная, д. 15 к1
42,1 м² 7 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 990 000 руб.
157 218 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 6
38,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
160 377 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 55/1
31,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
8 800 000 руб.
197 753 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8
44,5 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
361 111 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гаршина
36 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
169 697 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 10а
33 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
183 735 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 1
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
92 697 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Прокатная, д. 10
35,6 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
8 670 000 руб.
232 440 руб./м²
в ипотеку от 105 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
37,3 м² 3 / 19 эт. кирпич
Позвонить
6 599 999 руб.
206 897 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
31,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
264 368 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
43,5 м² 4 / 17 эт. кирпич
Позвонить
11 899 000 руб.
286 034 руб./м²
в ипотеку от 144 939 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
41,6 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 400 000 руб.
171 975 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 38
31,4 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 10
33 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
161 765 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 2
34 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
17.05
3 200 000 руб.
125 490 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 9
25,5 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 100 000 руб.
188 854 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 50
32,3 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
176 190 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 3
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
40 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
224 599 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
37,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
216 667 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
42 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 250 000 руб.
179 598 руб./м²
в ипотеку от 76 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 21
34,8 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
196 891 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5
38,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
247 748 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 7
44,4 м² 9 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
333 333 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Тверская, д. 7
42 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
123 810 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Станиславского, д. 52
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 538 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
52 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
13 601 298 руб.
295 039 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
46,1 м² 17 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 504 953 руб.
270 573 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
61 м² 12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 841 124 руб.
245 410 руб./м²
в ипотеку от 168 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
56,4 м² 2 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 200 000 руб.
172 702 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
35,9 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
128 378 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 4
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
306 991 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 5
32,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 15 / 23 эт.
Позвонить