Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой
№ 2974406 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на просп. Гагарина, д. 107
Приокский район, Нижний Новгород
14 300 000 руб. в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Район:
Приокский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
73,8 / 40 / 11
Этаж / этажность:
9 / 10
Год постройки:
2008
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

В продаже Приокский район, 2 комнатная квартира , улица проспект Гагарина дом 107 Дом 2008 года постройки, кирпичный, на 9 этаже Общая площадь квартиры 73,9 метров, без учета лоджии имеющей панорамное остекление. Кухня 11 метров, кухонный гарнитур остается покупателям Комнаты раздельные , просторные 16,5+21,4 метров Санузел раздельный в кафеле Установлен бойлер на случай отключения горячей воды. Записывайтесь на просмотр, в квартире никто не живет Быстрый выход на сделку
Тип жилья
другой
Кудрякова Анна Сергеевна
Кудрякова Анна Сергеевна
Золотой ключик
Позвонить

Похожие предложения
12 200 000 руб.
207 483 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
58,8 м² 16 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 390 000 руб.
194 986 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
73,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
206 452 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
62 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
220 588 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Академика Лебедева, д. 8А
61,2 м² 8 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить