Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2974404 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Горная, д. 6
Приокский район, Нижний Новгород
7 100 000 руб. в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Район:
Приокский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
47 / 27,5 / 6
Этаж / этажность:
4 / 9
Год постройки:
1979
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,6 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в Нижнем Новгороде! Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Горная, д. 6. Ищете комфортное жильё в развитом районе? Обратите внимание на эту светлую и просторную квартиру — идеальный вариант для семьи! Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Преимущества локации: В шаговой доступности — парк «Швейцария»: идеальные места для прогулок с семьёй и активного отдыха. Рядом стадион «Радий» — для любителей спорта. Детские сады (№ 3, 162, 413) и школы (№ 140, 154) — забота о будущем детей. Городская поликлиника № 50 — здоровье под рукой. Множество магазинов (в т. ч. «Магнит» и «Пятёрочка» в 100 м от дома) — всё необходимое рядом. Удобный выезд в другие районы города. О квартире: Общая площадь — 47 квм. Расположена на 4‑м этаже 9‑этажного кирпичного дома (1979 г. постройки) — оптимальный вариант: нет проблем с подъёмом, как на верхних этажах, и нет риска протечек с крыши. Угловая планировка, окна выходят на разные стороны — много света и воздуха. Две изолированные светлые комнаты — личное пространство для каждого. Раздельный санузел. Кладовая — дополнительное место для хранения. Лоджия — ваш уголок уединения: здесь можно делать зарядку, пить утренний кофе и любоваться закатом. Требуется ремонт — создайте свой уют именно так, как вы мечтаете! Это не просто квартира — это начало вашей семейной истории в одном из лучших районов Нижнего Новгорода. Не упустите шанс стать владельцем квартиры с огромным потенциалом! Ждём вашего звонка!

Похожие предложения
6 400 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
44 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 499 999 руб.
120 370 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 51
54 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
169 683 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
157 005 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 12А
41,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить