Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 351 квартиру
5 900 000 руб.
157 754 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 13
37,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
149 888 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45 к2
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
172 500 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
40 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
204 255 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 4
47 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
136 986 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 29
43,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
145 833 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к2
62,4 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
11 950 000 руб.
218 066 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 45
54,8 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 500 000 руб.
185 393 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 20
89 м² 12 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 8
41,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
111 828 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 7
46,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить