Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 361 квартиру
6 750 000 руб.
143 312 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
47,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
07.05
4 500 000 руб.
106 888 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 290
42,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
187 931 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к1
58 м² 11 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 400 000 руб.
121 896 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 3
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
89 744 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Мончегорская, д. 21А
39 м² 1 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
4 600 000 руб.
124 324 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Энергетиков, д. 7А
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 950 000 руб.
151 141 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Невская, д. 21
52,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
131 004 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 114
45,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 790 000 руб.
175 708 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
67,1 м² 1 / 11 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
133 072 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 40
51,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
200 405 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 29А
49,4 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 599 980 руб.
184 615 руб./м²
в ипотеку от 116 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
52 м² 7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира на Ильинской улице
18 437 492 руб.
337 683 руб./м²
в ипотеку от 224 584 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 1
54,6 м² 5 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 490 000 руб.
112 531 руб./м²
в ипотеку от 54 692 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 45А
39,9 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
16 000 800 руб.
235 306 руб./м²
в ипотеку от 194 903 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
68 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
175 966 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 10
46,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
16 017 000 руб.
281 000 руб./м²
в ипотеку от 195 100 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
57 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 111 986 руб.
227 856 руб./м²
в ипотеку от 208 438 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
75,1 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 200 000 руб.
287 340 руб./м²
в ипотеку от 246 052 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
70,3 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16 600 000 руб.
228 336 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 53
72,7 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 10
56 м² 3 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
119 910 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
44,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
25 000 000 руб.
252 525 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Новая, д. 8
99 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
46 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
132 492 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Верхняя, д. 3
31,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
154 348 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 21А
46 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 700 000 руб.
233 333 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 46
63 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 700 000 руб.
195 084 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 45
65,1 м² 11 / 16 эт. панель
Позвонить
5 199 000 руб.
123 786 руб./м²
в ипотеку от 63 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
42 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
214 681 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к3
72,2 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
18 224 600 руб.
311 000 руб./м²
в ипотеку от 221 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
58,6 м² 3 / 14 эт. панель
Позвонить
13 700 000 руб.
242 908 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к4
56,4 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
150 515 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
48,5 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 900 000 руб.
190 411 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 6
73 м² 10 / 16 эт. кирпич
Позвонить
07.05
12 070 532 руб.
189 134 руб./м²
в ипотеку от 147 029 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
63,82 м² 9 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 700 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Рыбинская, д. 75
63,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 650 000 руб.
185 217 руб./м²
в ипотеку от 129 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академическая, д. 12
57,5 м² 7 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 800 000 руб.
183 529 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 1
42,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
48,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
135 593 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 16
47,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
222 222 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
54 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 069 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 12
46,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
127 193 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефима Рубинчика, д. 13
45,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14 300 000 руб.
229 535 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
62,3 м² 4 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 750 000 руб.
199 491 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
58,9 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
5 100 000 руб.
114 865 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тихорецкая, д. 10
44,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 920 000 руб.
135 160 руб./м²
в ипотеку от 72 110 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 19А
43,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 380 000 руб.
121 995 руб./м²
в ипотеку от 65 533 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 6
44,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
8 450 000 руб.
158 835 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Ларина, д. 5
53,2 м² 4 / 14 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
133 568 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пр. Высоковский, д. 11
56,9 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 28