Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 358 квартир
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 7
54 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
137 392 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 1
47,31 м² 7 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
120 833 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 17а к3
48 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 400 000 руб.
73 913 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Корейская, д. 9
46 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
16 600 000 руб.
305 147 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
54,4 м² 21 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
241 774 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 390 000 руб.
232 097 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 990 000 руб.
205 538 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,2 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 190 000 руб.
228 871 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
14 900 000 руб.
252 971 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 25
58,9 м² 10 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29.04
1/3
3 650 000 руб.
98 649 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Орбели, д. 10
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 200 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6а
40 м² 2 / 2 эт. кирпич
5 500 000 руб.
125 285 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 3
43,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
131 250 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 5
48 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
29.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
12 902 575 руб.
211 518 руб./м²
в ипотеку от 157 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 800 000 руб.
222 727 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 69, к1
44 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 890 000 руб.
259 049 руб./м²
в ипотеку от 205 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 550 000 руб.
200 798 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1
37,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
225 000 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 191
60 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
27.04
8 950 000 руб.
173 114 руб./м²
в ипотеку от 109 018 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 43
51,7 м² 8 / 9 эт. панель
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 448 300 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 127 269 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 630 100 руб.
169 000 руб./м²
в ипотеку от 129 483 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 504 300 руб.
167 000 руб./м²
в ипотеку от 127 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 576 500 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 128 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 576 500 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 128 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 207 400 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 124 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 206 800 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 124 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 270 800 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 125 107 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 334 200 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 125 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 397 600 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 126 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
134 529 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 53/4
44,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
117 096 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 10
42,7 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
134 940 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 9
41,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
184 211 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 121
53,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
25.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 969 999 руб.
235 354 руб./м²
в ипотеку от 255 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
89,1 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.04
1/2
2 550 000 руб.
79 688 руб./м²
в ипотеку от 31 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Новые Полянки, д. 1б
32 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
24 500 000 руб.
282 258 руб./м²
в ипотеку от 298 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
86,8 м² 8 / 19 эт. кирпич
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 495 153 руб.
322 215 руб./м²
в ипотеку от 225 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
57,4 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 28