Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 358 квартир
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 000 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1Б
54,4 м² 1 / 8 эт. панель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 959 999 руб.
204 479 руб./м²
в ипотеку от 145 682 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,49 м² 3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 659 999 руб.
219 508 руб./м²
в ипотеку от 166 390 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 499 999 руб.
210 084 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,02 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 869 999 руб.
338 255 руб./м²
в ипотеку от 217 671 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
52,83 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 109 999 руб.
220 262 руб./м²
в ипотеку от 171 871 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,06 м² 12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 879 999 руб.
284 367 руб./м²
в ипотеку от 205 612 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
19 439 999 руб.
340 396 руб./м²
в ипотеку от 236 795 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,11 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 089 999 руб.
208 161 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,08 м² 4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 889 999 руб.
215 703 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,03 м² 8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 859 999 руб.
190 583 руб./м²
в ипотеку от 144 464 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м² 4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 339 999 руб.
198 297 руб./м²
в ипотеку от 150 311 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 199 999 руб.
231 007 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,47 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 739 999 руб.
204 922 руб./м²
в ипотеку от 167 364 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
67,05 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 369 999 руб.
208 841 руб./м²
в ипотеку от 162 857 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,02 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 059 999 руб.
209 867 руб./м²
в ипотеку от 159 081 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 769 999 руб.
221 432 руб./м²
в ипотеку от 155 549 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,67 м² 12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 859 999 руб.
224 487 руб./м²
в ипотеку от 193 188 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 289 999 руб.
256 228 руб./м²
в ипотеку от 259 329 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
83,09 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 859 999 руб.
216 529 руб./м²
в ипотеку от 168 826 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,01 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 109 999 руб.
271 395 руб./м²
в ипотеку от 196 233 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 959 999 руб.
193 289 руб./м²
в ипотеку от 157 863 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
67,05 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 179 999 руб.
190 655 руб./м²
в ипотеку от 160 543 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,13 м² 3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 319 999 руб.
214 112 руб./м²
в ипотеку от 150 068 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,54 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 589 999 руб.
282 143 руб./м²
в ипотеку от 202 080 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,8 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 699 999 руб.
211 159 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,88 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 149 999 руб.
234 612 руб./м²
в ипотеку от 160 178 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
56,05 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 249 999 руб.
204 330 руб./м²
в ипотеку от 173 576 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 599 999 руб.
182 879 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,43 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 069 999 руб.
226 972 руб./м²
в ипотеку от 171 384 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,99 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 189 999 руб.
219 795 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,11 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 019 999 руб.
245 343 руб./м²
в ипотеку от 243 860 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,6 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
29 109 999 руб.
371 775 руб./м²
в ипотеку от 354 583 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
78,3 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 339 999 руб.
277 184 руб./м²
в ипотеку от 199 034 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,95 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 079 999 руб.
290 575 руб./м²
в ипотеку от 208 048 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,78 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 579 999 руб.
207 456 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,28 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 289 999 руб.
231 326 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,42 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 819 999 руб.
182 605 руб./м²
в ипотеку от 143 977 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,73 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 249 999 руб.
341 585 руб./м²
в ипотеку от 258 842 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,21 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 009 999 руб.
199 800 руб./м²
в ипотеку от 170 653 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,12 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 309 999 руб.
217 009 руб./м²
в ипотеку от 186 488 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,55 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 689 999 руб.
194 598 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,35 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 099 999 руб.
194 440 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 429 999 руб.
213 615 руб./м²
в ипотеку от 163 588 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,87 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 799 999 руб.
209 483 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 559 999 руб.
337 984 руб./м²
в ипотеку от 262 618 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,79 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 539 999 руб.
217 633 руб./м²
в ипотеку от 152 747 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,62 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 28