Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 369 квартир
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
191 887 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 040 000 руб.
200 667 руб./м²
в ипотеку от 146 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 043 760 руб.
192 400 руб./м²
в ипотеку от 134 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
193 322 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
58,4 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 343 600 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 138 174 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
54,8 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 6 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 158 560 руб.
194 400 руб./м²
в ипотеку от 135 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
195 329 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 808 500 руб.
209 000 руб./м²
в ипотеку от 143 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,5 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 250 400 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 137 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 520 760 руб.
196 600 руб./м²
в ипотеку от 140 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
58,6 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 120 700 руб.
195 100 руб./м²
в ипотеку от 135 459 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 408 450 руб.
200 500 руб./м²
в ипотеку от 138 964 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
133 858 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1а
38,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
105 943 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Панфиловцев, д. 11
38,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
104 211 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 24
47,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 13
50 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 036 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 10а
44,3 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить