Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 353 квартиры
5 200 000 руб.
136 842 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 80
38 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
106 101 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Академика Павлова, д. 9
37,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
10 900 000 руб.
286 089 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38,1 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 183 030 руб.
216 780 руб./м²
в ипотеку от 148 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
56,2 м² 14 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 599 000 руб.
297 332 руб./м²
в ипотеку от 177 828 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
49,1 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
132 653 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 18 к4
49 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 1
50 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
1/2
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
54 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
120 172 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 114
46,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
4 250 000 руб.
108 974 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 1
39 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить