Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 353 квартиры
12 200 000 руб.
207 483 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
58,8 м² 16 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 000 000 руб.
106 101 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Академика Павлова, д. 9
37,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
13 299 000 руб.
207 797 руб./м²
в ипотеку от 161 993 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
64 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 599 000 руб.
297 332 руб./м²
в ипотеку от 177 828 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
49,1 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
193 878 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
49 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2
45,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
132 653 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 18 к4
49 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
6 500 000 руб.
152 582 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 8
42,6 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
13 765 000 руб.
235 299 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
58,5 м² 3 / 23 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
141 667 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 9
42 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить