Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 351 квартиру
8 500 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 22
52 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
132 653 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 18 к4
49 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
144 444 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 16
45 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
4 250 000 руб.
108 974 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 1
39 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
9 980 000 руб.
154 012 руб./м²
в ипотеку от 121 564 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 66  к1
64,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
126 354 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 4
55,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2
45,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
136 842 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 80
38 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13.05
4 800 000 руб.
107 865 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 20
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
13.05
8 499 000 руб.
169 980 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 21
50 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить