Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 351 квартиру
8 990 000 руб.
144 534 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Смородина
ул. Зеленхозовская, д. 1Н
62,2 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 150 000 руб.
111 957 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10
46 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
124 792 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27
48 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
125 765 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
58,84 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
164 319 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Балхашская, д. 13
42,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 200 000 руб.
172 881 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 650 000 руб.
195 378 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 200 000 руб.
203 077 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15а
65 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 580 000 руб.
97 895 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 3
57 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
211 946 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 24
51,9 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить