Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 351 квартиру
6 600 000 руб.
147 321 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65 к1
44,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
115 538 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 24
50,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 18
50 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 650 000 руб.
133 508 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
57,3 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
239 726 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 32
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 800 000 руб.
276 708 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
57,1 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 300 000 руб.
267 790 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 6
53,4 м² 2 / 8 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
111 437 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чонгарская, д. 33
34,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 290 000 руб.
123 598 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Светлоярская, д. 11
42,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
60,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить