Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
793 квартиры
25 000 000 руб.
260 960 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 29
95,8 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
169 100 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
82,2 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
180 723 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 67
58,1 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
128 931 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 5
63,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
14 500 000 руб.
170 588 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 8
85 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
189 274 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 39
63,4 м² 7 / 14 эт. кирпич
Позвонить
12 150 000 руб.
149 446 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 1
81,3 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 250 000 руб.
251 553 руб./м²
в ипотеку от 246 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
80,5 м² 4 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.05
19 200 000 руб.
243 038 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
79 м² 2 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.05
10 790 000 руб.
136 582 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
79 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.05
19 800 000 руб.
243 782 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
81,22 м² 16 / 23 эт. панель
Позвонить
24.05
11 700 000 руб.
191 803 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 9
61 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.05
23 330 000 руб.
324 028 руб./м²
в ипотеку от 284 178 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
72 м² 7 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 200 000 руб.
105 417 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 88
68,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
39 800 000 руб.
527 851 руб./м²
в ипотеку от 484 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 30а
75,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
175 342 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к4
73 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 18
64 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
32 573 520 руб.
289 800 руб./м²
в ипотеку от 396 772 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
112,4 м² 18 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.05
32 801 076 руб.
283 992 руб./м²
в ипотеку от 399 544 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
115,5 м² 16 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
20 968 200 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 255 410 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
105,9 м² 5 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить