Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
14.05
6 500 000 руб.
105 691 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 5 к1
61,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
127 820 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 33
53,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
48 000 000 руб.
347 826 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 12
138 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
139 571 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 2
65,2 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
195 440 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,1 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
133 418 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
78,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
28 990 000 руб.
263 545 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 58
110 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 170 000 руб.
102 492 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 211
60,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 79