Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
12 500 000 руб.
177 557 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 167 к1
70,4 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 350 000 руб.
104 785 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21
60,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
9 850 000 руб.
142 961 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 3
68,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 700 000 руб.
154 977 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 35
88,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
115 132 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 11
60,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 170 000 руб.
113 810 руб./м²
в ипотеку от 87 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 5
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
11 450 000 руб.
153 485 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 168
74,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
102 446 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ляхово, ул. Кащенко, д. 14
65,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
165 329 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Молитовская, д. 2
62,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
101 754 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 35Б
57 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 79