Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
45 000 000 руб.
388 937 руб./м²
в ипотеку от 548 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
115,7 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
29 000 000 руб.
305 585 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к2
94,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
143 247 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
73,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
17 748 203 руб.
149 270 руб./м²
в ипотеку от 216 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 093 797 руб.
152 433 руб./м²
в ипотеку от 220 397 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,7 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 979 506 руб.
147 373 руб./м²
в ипотеку от 219 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 041 810 руб.
148 005 руб./м²
в ипотеку от 219 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 810 565 руб.
146 108 руб./м²
в ипотеку от 216 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 184 122 руб.
153 065 руб./м²
в ипотеку от 221 497 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 049 020 руб.
151 800 руб./м²
в ипотеку от 219 852 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 79