Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
24 950 000 руб.
258 549 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура, д. 6
96,5 м² 6 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
92 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 800 000 руб.
254 049 руб./м²
в ипотеку от 362 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 19б
117,3 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
25 500 000 руб.
273 312 руб./м²
в ипотеку от 310 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 43
93,3 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 300 000 руб.
119 672 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 28
61 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
143 333 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
60 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
139 573 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 89
60,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
17 300 000 руб.
219 543 руб./м²
в ипотеку от 210 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
78,8 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
134 494 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 112
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
127 789 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Академика Лебедева, д. 8
49,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 79